Форма входа

Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 137
Мини-чат
Друзья сайта
  • Питомец.ру
  • ХочуСобаку.ру
  • ЗооЗащита.ру
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2011 » Январь » 18 » 10 тыс долларов за пропавшую собаку
    07:30
    10 тыс долларов за пропавшую собаку

    Возвращение похищенного пса обошлось американцу в 10 тысяч долларов

    Пропавшего пса выкупили за $10 тысяч Житель Соединенных Штатов выплатил награду в размере 10 тысяч долларов человеку, который вернул ему пропавшего пса. Животное сидело в прицепе автомобиля, который похитили угонщики.

    Владельцем золотистого ретривера по кличке Джим Боуи оказался мужчина по имени Крис Кули. Он выступил по местному телевидению и рассказал, что очень беспокоится об исчезнувшем питомце. При этом хозяин пса пообещал дать 10 тысяч долларов тому, кто вернет животное обратно, передает ИА "Росбалт". Объявление с условиями вознаграждения было растиражировано средствами массовой информации.

    Спустя несколько дней житель Сан-Антонио Натан Рамос обратил внимание на бездомного золотистого ретривера, бродившего по улицам города. Мужчина опознал в собаке пропавшего Джима Боуи и отвез владельцу. Отметим, что пес вернулся домой в период рождественских каникул. Крис Кули объявил, что появление исчезнувшего питомца стало для него лучшим подарком. Американец также рассказал, что в этот же период отпраздновал свое 46-летие и первый день рождения Джима Боуи.

    Кули заверил, что сдержал обещание и выписал спасителю пса чек на 10 тысяч долларов. В свою очередь, Натан Рамос оказался чрезвычайно удивлен тем, что ему действительно достались приличные деньги за совершенный добрый поступок. Мужчина отметил, что решил истратить полученную награду на погашение задолженности за лечение отца.

    Напомним, что ранее в Колумбии пропавшую собаку оценили в еще большую сумму. Как писали Дни.Ру, злоумышленники похитили у богатой семьи овчарку и назначили за нее выкуп в размере 350 тысяч долларов. Детективы выяснили, что во время этой операции преступники обошли все системы безопасности, а потом усыпили и увезли животное, не тронув ни одной ценной вещи в доме.
                                                                                 источник dni.ru


    Follow kirillg7 on Twitter Класс! Нравится ОпубликоватьстатьювсвоемЖЖ (блогена livejournal.com)
    Просмотров: 1923 | Добавил: star3002 | Теги: собака вознаграждение пропала найде | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    http://zhivoderam.net