Форма входа

Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 137
Мини-чат
Друзья сайта
  • Питомец.ру
  • ХочуСобаку.ру
  • ЗооЗащита.ру
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2012 » Май » 3 » День собаки из приюта.
    14:02
    День собаки из приюта.
    Сегодня мы подумали и решили объявить сегодняшний день-днем собаки из приюта.
    Хочется,чтобы у многих из нас исчезло предубеждение,что собака,взятая из приюта не сможет жить в семье,что приютские собаки чем то хуже остальных...Со знанием дела и полной уверенностью заявляем-нет,нет и еще раз нет!
    Собака из приюта ничем не хуже любой другой собаки.У каждой из них есть свой характер привычки и предпочтения.К каждой из них можно и нужно найти подход. Просто для этого требуется немного времени ,терпения и,конечно же любви!

    Вот лишь некоторые из тех,кто с замиранием сердца смотрит на вошедших в ворота приюта"а вдруг пришли за мной,вдруг наконец и на меня обратят внимание?"  .Им нужно совсем немного для счастья, а уж они всегда отплатят и верностью и безграничной любовью.




    Роскошная красавица в поиске лучших хозяев!
    Добра к детям,хорошая охранница просто очень красивая собака-подросток,гуляя с которой Вы всегда будете слышать комплименты.Берта обладает редкой статью ,экзотическим шоколадным окрасом с тигровыми переливами.
    Любители крупных собак-вам достаточно увидеть,чтобы сразу влюбиться!
    Приезжайте знакомиться!
    8-906-750-26-01


    Приют «Бим - Томилино»

    Кроша попала в приют вместе со своей мамой Пипиткой и другими щенками в декабре 2011 года. Кроша самая активная и любознательная среди своих братьев и сестер. Легко идет на руки и откликается на предложение поиграть. Без проблем освоит поводок и будет замечательной домашней собакой. Полностью здорова, похожа на маленького доберманчика по окрасу. Ее мама совсем небольшая собачка, Кроша уже ее чуток переросла, но скорее всего не будет очень крупной по размеру. Жизнерадостный и светлый ребенок, которому нужен уютный дом и заботливые ручки.
    8-906-750-26-01

    Жуля,метис овчарки 7 мес.
    Обладает прекрасным характером,контактна  и доброжелательна к своим и настороженна к чужим.
    Жуля очень статная красивая собака редкого окраса.
    Станет отличным другом Вам и Вашим детям.
    8-906-750-26-01



    Ульяна,метис бордер колли 12-ти месяцев.Ульяна обладает редкой статью,красотой и индивидуальностью,она из тех собак,на которых оборачиваются и долго смотрят вслед.
    Как представитель своей породы она умна,деликатна,неназойлива,любит детей.Ульяна настороженна с посторонними ,любит детей.Она станет отличным другом вам и вашим детям на долгие годы!
    8-906-750-26-01



    Крикун-метис Бордер Колли ,12 мес.
    Мальчик полностью оправдывает славу своей породы-он умен,ненавязчив,любит детей,дружелюбен со своими и ведет себя настороженно с посторонними.Отличный друг и охранник Вам и Вашим детям.
    8-906-750-26-01



    Энергичный, доброжелательный, невероятно позитивный парень 3 лет с удовольствием станет Вашим другом и компаньоном. С радостью разделит с Вами активный отдых и прогулки на свежем воздухе. Очень жизнерадостный, благодарный и любопытный, с редким черпачным окрасом. Понятливый, легко обучается, любит играть. Отдается в добрые руки. Здоров, привит.

    8-906-750-26-01

    Баста,прелестная маленькая щенуля!здоровая,игручая,ждет хозяина!
    8-906-750-26-01





    Вы хотите завести себе преданного товарища? Товарища, который встречал бы Вас бешеным вилянием хвоста и с мячиком в зубах? Тогда Вам, просто необходимо познакомиться с Борисом! Борис - молодой и активный терьеристый мальчишка, игривый, легко обучаем, все время норовит подсунуть под руку свою мордашку, чтобы его погладили. Очень радуется, когда на него обращают внимание, преданно заглядывает в глаза и пытается облизать понравившегося ему человека, любит чесать пузико. Возможно, до приюта жил в семьи и не понаслышке знает, что такое своя лежанка, миска и ошейник. Хорошо ходит на поводке, не тянет, внимательно вслушивается в речь человека на прогулке, пытаясь понять, что от него требуется. Он метис фокстерьера, среднего роста, чуть выше колен, возраст 1-2 года. Здоров, привит. Борису очень не хватает людского внимания, заботы, любви. Хорошо ладит с другими животными, любит детей. Отдается в добрые и ответственные руки, строго не на цепь.
     8-906-750-26-01



    Приют «Бим - Томилино»

    Кроша попала в приют вместе со своей мамой Пипиткой и другими щенками в декабре 2011 года. Кроша самая активная и любознательная среди своих братьев и сестер. Легко идет на руки и откликается на предложение поиграть. Без проблем освоит поводок и будет замечательной домашней собакой. Полностью здорова, похожа на маленького доберманчика по окрасу. Ее мама совсем небольшая собачка, Кроша уже ее чуток переросла, но скорее всего не будет очень крупной по размеру. Жизнерадостный и светлый ребенок, которому нужен уютный дом и заботливые ручки.

    8-906-750-26-01


    Ласковая, скромная девочка, небольшого роста – примерно 40 см в холке, маленький метис овчарки. Женственная, обаятельная, с мягким характером, неназойлива. К поводку относится спокойно. Ценит общение с людьми и почесушки.

    8-906-750-2601


    Я, молодой кобель, по кличке Кинг, в возрасте 3-х лет, ищу заботливого и любящего хозяина, для счастливого соместного проживания. Временно живу с другими собаками в приюте Бим-Отрадное, где волонтеры приезжают к нам, играют, учат и гуляют с нами. В приют я попал в возрасте 2-х лет, а до этого жил в семье, которую любил и защищал всеми своими собачьими силами. Однажды, я заметил, как хозяева упаковывают и увозят вещи и часто повторяют слово-переезд. Когда квартира опустела, мой хозяин, отстегнув поводок, дал мне команду "ждать", и посмотрев на меня последний раз сел в машину и уехал. Я просидел целый день на одном месте, мне было очень холодно, тревожно и страшно. Мой хозяин так и не приехал за мной, и я остался жить около своего старого дома, а добрые люди жалели и подкармливали меня. Вскоре я встретил стаю бездомных собак, которым я очень не понравился, и после нескольких драк с ними, я ушел из этого места. После полгода скитаний и лишений, я попал в приют. Как и остальные бездомные собаки, у меня одна единственная мечта-найти именно своего человека. Я метис стаффардширского терьера, у меня мягкая гладкая шерстка, и необычный черпачный окрас, я верю, ты сразу узнаешь меня среди других собак. Я знаю команды, люблю играть и гулять на поводке, и жду именно своего человека, который никогда не обманет и не предаст.

    8-906-750-26-01


    Малютка по имени Рианна ждет не дождется любимых хозяев!Малышка здорова,умеет ходить на поводке,красива и умна!
    8-906-750-26-01


    Если Вы не знаете, что такое доверие – значит, у Вас никогда не было собаки. Станьте хозяином Чипа, и Вам откроются многие тайны! Чип обладает хорошим здоровьем и очень любит находиться рядом с людьми, но он ждёт своего единственного хозяина. Этот не крупный замечательный пёс никогда не откажется от прогулки или выезда всей семьёй на природу. Чип – это собака для души, собака – компаньон, но при необходимости он может проявить себя и в качестве охранника. Не упустите возможность обзавестись надёжным и верным другом для всей семьи! Всмотритесь в его глаза: они выискивают в людской толпе именно Вас! Что ещё нужно для счастья?!..

    8-906-750-26-01

    Труша-алабай 5 лет ищет лучего в мире хозяина.Труша адекватна,слушает хозяина с полуслова,прекрасно ходит на поводке,ласковая со своими и настороженная с чужими.Прекрасный друг и охранница.
    Отдаем только в свой дом,едсинственной собакой  в семью и строго не на цепь.
    8906-750-26-01

    Просмотров: 2589 | Добавил: star3002 | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    http://zhivoderam.net