Форма входа

Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 137
Мини-чат
Друзья сайта
  • Питомец.ру
  • ХочуСобаку.ру
  • ЗооЗащита.ру
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2011 » Январь » 16 » Двуногая собака помогает людям поверить в себя!
    18:25
    Двуногая собака помогает людям поверить в себя!

    Собака-инвалид по кличке Фейт, которая научилась ходить как человек - на двух лапах, может получить роль в следующем фильме о Гарри Поттере. Как сообщает BBC, к хозяевам собаки обратились создатели четвертого фильма, который сейчас снимается в Великобритании.

    По некоторым данным, Фейт сыграет роль заколдованной собаки. Пока контракт не подписан, и Фейт на роль не утверждена.

    19-месячная собака ростом около метра, которая родилась инвалидом, известна в мире кино, у нее даже есть собственный юрист, представляющий ее интересы в мире шоу-бизнеса.

    Семья Стрингфеллоу, проживающая в американском Оклахома-Сити, взяла Фейт, помесь лабрадора и чау-чау, когда той было 3 недели. Мать отказывалась кормить щенка без передних лап.

    Фейт родилась с врожденным дефектом, который не позволил ее передним лапам полностью развиться. Чтобы привить собаке чувство равновесия, хозяева научили ее кататься на скейтборде. Когда несформировавшиеся передние лапы собаки отмерли, Фейт их ампутировали. И тогда собака научилась ходить на двух оставшихся лапах, как человек.

    Люди решили, что если щенку-инвалиду суждено выжить, то случится это только благодаря вере животного в самого себя. Так двуногая собака получила такое странное имя. Двуногой собаке наняли специального тренера, который приложил немало усилий для того, чтобы двуногая собака научилась ходить на задних лапах.

    Фейт является постоянным участником многочисленных телешоу и репортажей новостных телепередач. Двуногую собаку назвали "Вера", по мнению хозяйки двуногой собаки - именно такое имя и полагается иметь животному-инвалиду, сумевшему поверить в себя и совершить практически невозможное - научится ходить на задних лапах подобно тому, как ходит человек.

    Вера сама помогает людям-инвалидам обрести веру в собственные силы. Покалеченные люди, видя, так же как и они, покалеченную собаку, которая сумела побороть себя и продолжила жить, понимают, что и у них есть шанс снова вернуться в полноценную жизнь. Ведь двуногой собаке сделать это оказалось не так просто, однако она всё же справилась со своей нелёгкой ношей, а значит и они - люди, тоже могут справиться со своей.




    Follow kirillg7 on Twitter Класс! Нравится ОпубликоватьстатьювсвоемЖЖ (блогена livejournal.com)
    Просмотров: 2265 | Добавил: star3002 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    http://zhivoderam.net