Форма входа

Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 137
Мини-чат
Друзья сайта
  • Питомец.ру
  • ХочуСобаку.ру
  • ЗооЗащита.ру
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2011 » Июнь » 18 » Хозяйка прыгнула за котенком с 10-го этажа
    22:49
    Хозяйка прыгнула за котенком с 10-го этажа

    История счастливого, хотя и довольно странного, спасения домашнего питомца произошла на днях в Тюмени. Владелица котёнка выпрыгнула из окна 10–го этажа жилого дома, чтобы помочь своему любимцу.



    Хозяйка прыгнула за котёнком с 10-го этажа

    Этот случай потряс всех сотрудников городской службы экстренного реагирования, которые участвовали в спасении уже самой любительницы кошек. Вот как всё произошло.

    Увидев, что животное забралось на крышу соседней семиэтажки, девушка решила самостоятельно провести спасательную операцию.  Она перебросила на крышу пристройки несколько подушек, чтобы приземление было не столь жёстким, а также захватила с собой пакетик корма для питомца. Затем девушка прыгнула в открытое окно.

    Но произошло непредвиденное – девушка повисла на карнизе окна своей квартиры. С улицы её заметил случайный прохожий, и желая помочь, вызвал спасателей. Однако сил держаться за карниз у «супервумен»  не хватило, и она спрыгнула на крышу постройки.

    Результатом неудачного приземления стал сильный ушиб, так что спасатели подоспели как раз вовремя. Когда сотрудники службы экстренного реагирования добрались до крыши, они увидели лежащую там девушку, которая нежно прижимала к своей груди котёнка.


    Спасенное животное передали мужу пострадавшей, а сама девушка была госпитализирована. О тяжести ушибов не сообщается. Также остаётся непонятным, почему девушка выбрала столь необычный способ спасения своего любимца, а также, нуждался ли вообще котёнок в помощи или просто решил прогуляться по крыше, как часто делают кошачьи.
    фото: pixdaus.com
    animal.ru
    Просмотров: 1815 | Добавил: star3002 | Теги: экстрим, кошки | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    http://zhivoderam.net