Форма входа

Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 137
Мини-чат
Друзья сайта
  • Питомец.ру
  • ХочуСобаку.ру
  • ЗооЗащита.ру
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2011 » Май » 22 » Лабрадор и хозяин чудом выжили,упав с утеса
    23:30
    Лабрадор и хозяин чудом выжили,упав с утеса
    Британцы потрясены чудесным спасением 53-летнего жителя Северного Йоркшира и его лабрадора по кличке Оскар, которые упали с утеса высотой около 60-метров и выжили.

    Лабрадор и хозяин чудом выжили упав с утеса

    Во время традиционной прогулки лабрадор оказался слишком близко у края утеса и стал падать вниз. Подоспевший хозяин попытался вытащить собаку обратно, но ему это не удалось. Кроме того, при попытке помочь своему питомцу мужчина упал вслед за Оскаром вниз.

    Прибывшие на место происшествия спасатели Королевских ВВС Великобритании помогли собаке и ее хозяину выбраться, совершенно пораженные тем, что пострадавшие выжили. Травмы, к счастью, оказались не смертельными: мужчина получил переломы бедра и запястья, а Оскар сломал лапу, повредил глаз и зубы.

    Лабрадор и хозяин чудом выжили упав с утеса

    «Нам пришлось работать в очень трудных условиях, и лишь мужество и профессионализм спасателей помогли пострадавшим выбраться. Мы боялись худшего, когда нашли их. Это невероятно, что они оба выжили», – говорит один из участников спасательной операции. – «Был сильный ветер, вследствие чего вертолет был вынужден приблизиться как можно ближе к скале».

    В настоящее время мужчина проходит лечение в клинике, а прогнозы насчет Оскара у врачей и вовсе оптимистичны. Ветеринар Хизер Вестрон говорит: «Мы ожидаем полного выздоровления Оскара. Он такой веселый и, кажется, счастлив снова быть среди людей».

    По завершении инцидента смотритель береговой охраны Майкл Паплетт предостерег других владельцев животных: «Хотя мы понимаем, что люди очень любят своих домашних животных, мы хотели бы предупредить их, что пытаться самостоятельно спасти их, поднимаясь или спускаясь по скалам, очень опасно».

    Лабрадор и хозяин чудом выжили упав с утесафото: Daily Mail. Daily Mirror

    animal.ru
    Просмотров: 2042 | Добавил: star3002 | Теги: собака, Спасение | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    http://zhivoderam.net