Форма входа

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 137
Мини-чат
Друзья сайта
  • Питомец.ру
  • ХочуСобаку.ру
  • ЗооЗащита.ру
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2011 » Октябрь » 8 » Тяжелые судьбы
    00:13
    Тяжелые судьбы
    В этой публикации я решила разместить истории собак инвалидов,которые еще больше,чем здоровые нуждаются в человеческом тепле, внимании и любви

    1 Дэйзи

    Дези примерно 2.5 года. Cреднего размера. Дези родилась добрейшим существом, влюбленным в человека. Если бы она была обычной собакой, без видимых увечий, то вполне могла бы рассчитывать на участие из серии «просто покормить». Но её гнали с каждого двора и тропинки. Отсутствие верхней губы и носа, создавая эффект звериного оскала, вызывали испуг. Когда и при каких обстоятельствах на морде появились раны никто не знает. Попала в капкан? Атака крыс? Встреча с живодерами? Есть много версий, но нет необходимости искать наиболее очевидную. Она пережила эту боль, восстановилась как могла и научилась жить с этим. И не перестала любить человека. Дези хочет найти свой постоянный дом. Её увечья растворяются после общения с ней. Это становится как-то неважно. Ведь первична душа, а не обложка. Привита. Стерилизована. Милые люди, способные сделать собаку-инвалида своей – придите к ней. Она очень ждет. Возможно, посмотрев ей в глаза, вы почувствуете диалог. И тогда….тогда еще одно живое, пережившее много горя существо, станет счастливым. Лика 8 916 923 34 94



    2. Арбат

    АРБАТ. Богатырь-инвалид, сбитый машиной. Двухлетний пес, лишившийся обеих передних лап, вынужден лежать практически без движения всю оставшуюся жизнь. Он уже почти свыкся со своим увечьем и пытается даже подняться. Ему бы помочь! Придумать конструкцию, помогающую передвигаться хоть иногда, окунуться в прошлое, когда здоровое тело могло резво бежать, радуясь жизни. Теперь же – бинты, пеленки, лекарства и… молящие о помощи глаза. Невероятно благодарный и стойкий пес. Очень трогательно прижимает голову к рукам, когда его гладишь…Даже попить не может самостоятельно…. Крепкий, но беспомощный АРБАТ.
    8-903-188-74-17  8-917-555-53-32




    3.Добрик

    Добрик никогда не сможет бегать так, как его здоровые ровесники. Но он очень общительный, жизнерадостный и позитивный. Сейчас он осваивает коляску, так что скоро станет вполне мобильным песиком.

    Может быть, совместными усилиями мы найдем человека с большим сердцем, который полюбит Добрика и захочет принять его в свою семью

    Добрик постоянно нуждается в финансовой поддержке!!!! А еще сильнее в любящем хозяине!!!





    К счастью Добрику нашли вариант  пожизненного содержания,хоть и за деньги.
    Но  за помощь лекарствами,памперсами,или даже деньгами  он будет очень вам благодарен.
    8(917)511-37-53

    Вива
    "Было в помете три щенка, выросли и жили на территории завода. Прикармливали их сотрудники оптового магазинчика рыболовных снастей, так они и существовали. Когда выросли, начала шастать по округе и вот однажды эта девочка попала под поезд..., ей перерезало лапку. Ее спасли сотрудники магазинчика, отвезли к ветеринару и ампутировали лапку, т.к. спасти ее не удалось - лапа была сильно повреждена. Собанька стала отшельником и подвергалась постоянным нападкам от сородичей, т.к. была борьба за еду, а она став инвалидом не могла за себя постоять. Лапка задняя у нее подрана как раз из за очередной дележки еды..., и заживает очень плохо... Вот так она и живет...
    Да! девочке сейчас годика четыре..."
    Ольга 8 916 013 75 98



    Вива мечтает найти настоящего хозяина,который будет ее любить и никогда не предаст!

    Бим
    Бимку вывезли из деревни под Рязанью, сделали рентген и КТ
    После первичного осмотра врачи сказали, что был удар по позвоночнику с верху.
    Видимо собаку ударили чем то тяжелым и перебили позвоночник.
    После рентгена и КТ врачи сказали, что ходить не будет. НО Бимка очень шустро бегает на 2-ух передних лапках и пытается опираться на одну заднюю лапку. При повторном осмотре врачи удивились, т.к. у малыша все таки присутствуют рефлексы в лапках
    8-926-824-99-07



    Мы-это команда неравнодушных к Бимке людей решили дать ему шанс. Мы попытаемся поставить Бимку на лапки.
    Если кто захочет помочь этому маленькому жизнерадостному песику, мы будем очень благодарны.

    Полосатик
    Полосатик Феля, постаравший от человеческой жестокости, после полученной травмы восстанавливает двигательную активность.
    Передвигается нормально, но пока не может высоко прыгать и долго бегать. Но однако в полном объёме пока двигательная активность не восстановлена.
    Сейчас на пристройстве.



    Яркий полосатик Феля , возраст 4,5 месяцев от роду, ищет заботливую и любящую семью. Необычайно красивый котик наполнит дом уютом и мурчанием, поднимет Вам настроение. Котик очень чистоплотный,ориентированный на человека, приучен к лотку с наполнителем. Хорошо ладит с другими кошками и ласков к людям.
    Территориально – ст. метро Тушинская
    Координаты 8 915 409 60 67 Галина



    Котик Боинг-Боня-Бонечка 2года ласковый обаятельный самодостаточный очаровашка ищет лучших в мире хозяев. Он принесет в ваш дом радость и тепло ведь возвращаясь в дом где ждет вас кот-вы возвращаетесь домой. Он будет ждать вас дома и отплатит любовью верностью и преданностью за вашу любовь и заботу. Любит играть с мячиком.
    Боинг приучен к лотку и когтеточке. Кастрирован,привит. Из-за слабого иммунитета прививать его нельзя, по этой же причине пристраивается единственным животным в семью без выездов

     8-905-542-77-08



    Молодой котик Брюс в дар ответственным серьезным людям. Он принесет в ваш дом радость и тепло ведь возвращаясь в дом где ждет вас кот-вы возвращаетесь домой. Он будет ждать вас дома и отплатит любовью верностью и преданностью за вашу любовь и заботу. Ну очень ласковый. Любит сидеть и мурчать на коленях.
    Брюс приучен к лотку и когтеточке. Кастрирован,привит.
     8-905-542-77-08



    Кот Ланцелот -дальний метис британца черного окраса с маленьким белым пятнышком с оранжевыми глазами ищет лучших в мире хозяев способных подарить ему любовь нежность и заботу. Он принесет в ваш дом радость и тепло ведь возвращаясь в дом где ждет вас кот-вы возвращаетесь домой. Он будет ждать вас дома и отплатит любовью ,верностью и преданностью за вашу любовь и заботу. По натуре- самодостаточный, немного застенчивый и скромный. Ну очень ласковый. Посмотрите в его глаза-вы никогда не сумеете их забыть.
    Ланц приучен к лотку и когтеточке.Кастрирован. Из-за слабого иммунитета прививать его нельзя, по этой же причине пристраивается единственным животным в семью без выездов на природу.

     8-905-542-77-08




    Его зовут Степа он плохо видит. Лечился в отделении интенсивной терапии. Многие думают это истощенный щенок, такая милая детская морда. Этого старичка забрали из приюта, не столько старичка, сколько измученного.
    Только на одной ножке выше бедра в мягких тканях 4 пули.
    Для питания требуется корм ХИЛС Z/D I/D, так как пищеварение расстроено и при неправильном кормлении могут быть проблемы. В одной из клиник от неправильного лечения гормонами растравили желудок и кишечник, от этого пес сильно похудел, появилось затруднение в переваривание, стали образовываться в большом количестве газы. Мочевой пузырь после использования не разового катетора воспалился, появился цистит, до этого был растянут и атоничен. Видно многие проблемы объясняются еще травмой позвоночника или проблемами в позвонках, врачи говорят, что пес спинальник. Степан может сам ходить, только ему надо помощь встать, так как задние ножки слабые от пуль и атоничные мышцы. Даже дома требуется присутствие няни рядом постоянно, так как перевернуться и встать самому Степану трудно, нужен массаж лапок, тренировки по ходьбе. Все это нужно правильно организовать и требует больших средств
    Он терпел много страданий и боли от людей. Карта Сбербанка 676196000014659818 , ЯК 410011056561037
    Телефон для связи 8-926-145-76-22



    Великолепная красавица Клеопатра, мифическая царица Египта, отошедшая от политических баталий ищет себе маленькое уютное царство( количество комнат не важно).Клепа молода( возраст 3 года) , умна, прекрасно воспитана( как и положено царице), но имеет некоторые физические особенности( последствия гонок на колесницах в ранней молодости), которые при должном внимании и заботе исчезнут без следа. А в Вашем маленьком квартирном царстве навсегда останется шикарная, мудрая, ласковая и трепетная царица Египта- Клеопатра.

    8-903-521-56-80 Анна


    Просмотров: 2794 | Добавил: star3002 | Рейтинг: 3.7/3
    Всего комментариев: 4
    4 Edgar  
    God help me, I put aside a whole afonreton to figure this out.

    3 star3002  
    Здравствуйте! В этот раздел материал может добавлять только админ, в отличии от форума,где Вы можете открыть тему и разместить фото в соответствующем разделе.

    2 саша5  
    подскажите как выложить фото и редактировать постне могу разобраться

    1 саша5  
    http://s003.radikal.ru/i203/1109/8a/d16eabfe1643.jpg

    "http://www.radikal.ru"]http://s015.radikal.ru/i333/1106/52/14bee71f30e0.jpg[/img]

    "http://www.radikal.ru"]http://s05.radikal.ru/i178/1106/1e/1ac38311e9f6.jpg[/img]

    http://s003.radikal.ru/i203/1109/8a/d16eabfe1643.jpg

    Его зовут Степа он плохо видит. Лечился в отделении интенсивной терапии. Многие думают это истощенный щенок, такая милая детская морда. Этого старичка забрали из приюта, не столько старичка, сколько измученного.
    Только на одной ножке выше бедра в мягких тканях 4 пули.
    Для питания требуется корм ХИЛС Z/D I/D, так как пищеварение расстроено и при неправильном кормлении могут быть проблемы. В одной из клиник от неправильного лечения гормонами растравили желудок и кишечник, от этого пес сильно похудел, появилось затруднение в переваривание, стали образовываться в большом количестве газы. Мочевой пузырь после использования не разового катетора воспалился, появился цистит, до этого был растянут и атоничен. Видно многие проблемы объясняются еще травмой позвоночника или проблемами в позвонках, врачи говорят, что пес спинальник. Степан может сам ходить, только ему надо помощь встать, так как задние ножки слабые от пуль и атоничные мышцы. Даже дома требуется присутствие няни рядом постоянно, так как перевернуться и встать самому Степану трудно, нужен массаж лапок, тренировки по ходьбе. Все это нужно правильно организовать и требует больших средств
    Он терпел много страданий и боли от людей. Карта Сбербанка 676196000014659818 , ЯК 410011056561037
    Телефон для связи 8-926-145-76-22

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    http://zhivoderam.net