Форма входа

Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 137
Мини-чат
Друзья сайта
  • Питомец.ру
  • ХочуСобаку.ру
  • ЗооЗащита.ру
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2011 » Апрель » 8 » Жительница Нью-Йорка спасла свою собаку ,тонущую в реке Гудзон
    17:02
    Жительница Нью-Йорка спасла свою собаку ,тонущую в реке Гудзон

    Очередная история, повествующая о преданности человека своему питомцу произошла в Нью-Йорке. Жительница Ист-Виллиджа не раздумывая бросилась в реку Гудзон, чтобы спасти свою собаку, упавшую в ледяную воду во время «охоты» на птиц.

    Жительница NY спасла тонущую в Гудзоне собаку

    29-летняя Молли Пфайффер гуляла со своей питомицей по кличке Буги вдоль реки. Считая, что собака не убежит от нее, Молли в этот раз, как и всегда, не надела на свою любимицу поводок. Неожиданно собака сорвалась и побежала вслед за чайкой. Увлекшись охотой, животное прыгнуло за птицей в воду.
    «Я видела, как она начала уходить под воду, и сразу же прыгнула за ней. Течение было настолько сильным, что Буги могла  утонуть», – рассказывает хозяйка заигравшегося питомца.
    Вытащив собаку из воды, Пфайффер начала кричать о помощи. «Было довольно страшно. Я схватила Буги и втащила ее на одну из деревянных опор пирса. Она вся была покрыта водорослями и очень скользила, в любой момент я могла сорваться обратно», – говорит Молли.

    Крик женщины услышал прохожий и позвонил в службу спасения. Прибывшая на место происшествия лодка со спасателями доставила Молли и Буги на берег.  Сразу же после спасения Молли позвонила своему парню и попросила его приехать за Буги. Самой хозяйке пришлось некоторое время провести в больнице. Однако врачи, осмотревшие американку, пришли к выводу, что она здорова. Сейчас и Буги, и Молли чувствуют себя хорошо.

    Пфайффер говорит, что своим спасением они обязаны незнакомцу, который позвал на помощь спасателей и полицию.
    «Он спас жизнь мне и Буги», – считает Молли. – «Это было ужасное испытание для меня и было очень страшно, но я так люблю Буги, что иначе поступить не могла. Случись такое еще раз, я снова прыгнула бы за ней в воду».
    фото: New York Daily News
    www.animal.ru
    Просмотров: 1726 | Добавил: star3002 | Теги: Америка, Спасение питомца, собака, защита животных | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    http://zhivoderam.net